Изменения в регулировании договоров - новый продукт в Системе КонсультантПлюс.

Компания "Консультант Плюс" представила новый продукт для юристов - "Изменения в регулировании договоров", который позволит отслеживать изменения по интересующим договорам за определенный период.

Изменения в регулировании конкретного договора (законодательство, судебная практика, налогообложение) обобщены в одном материале. Раньше эту информацию нужно было отслеживать самостоятельно, просматривая обзоры, поправки в законы, судебную практику и другие документы. Это очень неудобно и требует больших затрат времени и сил. Теперь всю эту информацию можно быстро получить в Системе КонсультантПлюс в одном компактном материале.

На момент выпуска новшества подготовлено около 150 обзоров изменений по наиболее распространенным договорам: купли-продажи, поставки, подряда, займа, аренды, залога и др. Материалы регулярно обновляются. Авторы обзоров - эксперты "Консультант Плюс".

Материалы банка помогут быстро проверить и при необходимости актуализировать:

- типовые договоры, с которыми работает организация;

- "рыбу" редко используемого договора перед применением;

- договоры контрагентов.

Новый продукт "Изменения в регулировании договоров" размещен в разделе "Комментарии законодательства" Системы КонсультантПлюс. Искать информацию об изменениях в договорах можно с помощью Быстрого поиска, Карточки поиска и кнопки "i" к статьям правовых актов.

photo75298