В июне в справочной правовой системе КонсультантПлюс обновилась стартовая страница. В ленте новостей теперь еще больше новостей, отдельно выделены важные изменения, а главное - теперь пользователи могут сами выбирать и добавлять свои документы на стартовую страницу.

Итак, что нового:

1) в ленте отображается еще больше новостей, важные новости отмечены "Не пропустите";

2) выделены важные изменения по теме выбранного профиля;

3) можно закреплять свои документы в блоке "Мои закрепленные документы";

4) привычная информация никуда не пропала, просто переместилась;

5) вид стартовой страницы унифицирован для всех профилей. 

 

Главное нововведение - теперь пользователи могут сами выбирать и добавлять документы на стартовую страницу, чтобы быстро к ним вернуться и не искать заново. Закреплять можно не только ссылки на документы, но и отдельные фрагменты документа. Документы отобразятся в новом блоке "Мои закрепленные документы". 

Чтобы добавить документ на стартовую страницу, зайдите в его текст, нажмите правую кнопку мыши и выберите "Закрепить на стартовой странице". С помощью такой же команды нужный документ можно добавить из списка документов по результатам поиска. Закрепленные документы можно перемещать, переименовывать, удалять. Для этого нужно навести курсор на документ и нажать правую кнопку мыши. 

В новом блоке можно закрепить 11 документов. Если нужно добавить еще один документ, удалите какой-то из текущих. 

Новые возможности доступны в онлайне. В офлайне появятся позднее.

Подробности об июньском обновлении системы КонсультантПлюс узнавайте  у специалистов ООО "Информационный Центр ЮНОНА".