Новогодние конкурсы

Дорогие клиенты!

До Нового года осталось совсем немного времени, и, по традиции, «Информационный Центр ЮНОНА» объявляет новогодние конкурсы! 

Конкурс «Знаток КонсультантПлюс»

Участие в конкурсе «Знаток КонсультантПлюс» – это отличная возможность проверить свои знания в решении правовых вопросов, возникающих не только в профессиональной, но и в личной жизни каждого человека; усовершенствовать навыки использования поисковых возможностей справочно-правовой системы КонсультантПлюс. Кроме того, вас ждут замечательные подарки!

Этот конкурс пройдет в два этапа:

1 этап

Для участия в конкурсе необходимо с 27 ноября по 8 декабря (до 17-00 часов) зайти на сайт http://tts.consultant.ru/.

Зайти в раздел «Тестирование с использованием кода, полученного от сотрудника сервисного центра КонсультантПлюс». Ввести пароль 1665.

Ввести свои регистрационные данные, с обязательным указанием полей «Организация» и «контактный телефон». Приступить к онлайн-тестированию.

Правила тестирования:

Время на тестирование – 50 мин. 00 сек.

Количество заданий – 20, выбираемых случайным образом из общего банка заданий.

За каждый правильный ответ начисляются баллы от 1 до 3 в зависимости от типа задания. Максимально возможное количество набранных баллов – 30.

Результаты тестирования вы получите на указанный вами электронный адрес, имена победителей будут опубликованы на нашем сайте.

2 этап

Во второй  тур пройдут те участники, которые получат 21 балл или более за участие в первом туре.

11 декабря на страницах нашего еженедельного  выпуска КонсультантПлюс: Прибайкалье и на сайте  www.unona.ru мы опубликуем задания второго этапа (3 ситуационные задачи).

Ответы принимаются на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 22 декабря 2017 года (до 17-00 часов).

Для решения задач участники должны будут использовать систему КонсультантПлюс.

За каждый правильный ответ с указанием правовой нормы участник получает 5 баллов.

 

Победитель определяется, исходя из количества баллов, набранных по итогам двух этапов. Три участника, набравшие наибольшее количество баллов, становятся призерами конкурса.

  • Все участники конкурса получат памятные подарки.
  • Участники, набравшие в первом туре 21 балл, получат дополнительно сертификат пользователя СПС КонсультантПлюс уровня «Базовый».
  • Финалисты и победители конкурса будут награждены призами и сертификатами пользователя СПС КонсультантПлюс уровня «Профессионал».

 

ФОТОКОНКУРС  «Мой лучший друг»

Символом 2018-го года станет Собака. Эти четвероногие питомцы - наши лучшие друзья, добрые, милые, забавные. Они преданные и верные, упрямые и своенравные, игривые и меланхоличные. И, конечно,  достойны особого внимания.

Мы ждем фотографий ваших питомцев с забавными рассказами об их шалостях и проказах, верности и доброте, любви и дружбе.

Фото с рассказами принимаем на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 20 декабря 2017 года.

Самые интересные работы мы опубликуем на страницах нашего еженедельного электронного выпуска КонсультантПлюс:Прибайкалье и на нашем сайте.

Авторы самых забавных снимков и рассказов получат призы для себя и своего питомца.