В рамках реализации приоритетной программы стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» УФНС России по Иркутской области проводит в октябре обсуждение механизмов досудебного урегулирования налоговых споров.

Публичные обсуждения на тему «О механизмах досудебного урегулирования налоговых споров и пути разрешения спора в досудебном порядке» состоятся  29 октября 2021 года в 11.00 в формате вебинара. Участникам публичных обсуждений расскажут о развитии института рассмотрения жалоб, новом подходе к взаимоотношениям с налогоплательщиками, направленном на предупреждение возникновения налоговых споров, создании комфортных условий, повышении доверия к службе и снижении конфликтности между налоговыми органами и налогоплательщиками. Кроме того, в рамках вебинара будут рассмотрены изменения, внесенные Федеральным законом от 17.02.2021 №6-ФЗ в Налоговый кодекс Российской Федерации, в частности, положений гл. 19 НК РФ.   

Спикеры мероприятия – заместитель руководителя О.С. Фесенко, и.о. начальника отдела досудебного урегулирования налоговых споров Е.В. Шамсутдинова. 

Вопросы по теме публичного обсуждения предлагаем направлять до 22.10.2021 по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Участие в семинаре по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/dosudeb-29102021.

Отдел работы с налогоплательщиками ФНС России по Иркутской области.

Контактные телефоны: 8 (3952) 28-93-83.