В рамках реализации приоритетной программы стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» Управление ФНС России по Иркутской области проводит ежеквартальные публичные обсуждения результатов правоприменительной практики. Публичные слушания проходят в форме семинаров при участии представителей общественных организаций, органов региональной власти и местного самоуправления, прокуратуры области, налогоплательщиков, а также средств массовой информации.

Публичное обсуждение на тему «Еще два шага в качество: новые подходы к обеспечению достоверности сведений ЕГРЮЛ как импульс к реализации безопасного (открытого) бизнеса» состоится 30 мая 2018 года в 11.00 в Управлении ФНС России по Иркутской области по адресу: г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 47 (3 этаж, актовый зал). Подать заявку на участие в публичном обсуждении можно по телефону: +7 (3952) 28-93-90, а также по нижеприведенному адресу электронной почты.При посещении мероприятия просим иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Задать интересующие вопросы по данной тематике и подать заявку на участие можно, направив письмо на адрес электронной почты: u3821300518@r38.nalog.ru до 18.00 23 мая 2018 года. Обращаем внимание, что после завершения приема вопросов данный адрес будет удален.