В помощь налогоплательщикам 2 марта в 11.30 на интернет-площадке «Сбис» пройдет онлайн-семинар на тему «Приостановление операций по счетам налогоплательщиков в банках».

В отдельных случаях инспекция может вынести решение о блокировке банковского счета. Это связано с тем, что налогоплательщик не подал отчетность, нарушил требования электронного направления документов либо имеет задолженность по налогам, подлежащую взысканию.

 

На вебинаре специалисты Управления Федеральной налоговой службы по Иркутской области подробно рассмотрят причины приостановления операций по счетам налогоплательщиков и сроки принятия решений. Спикеры мероприятия: начальник отдела камерального контроля Маргарита Альбертовна Витько и начальник отдела урегулирования задолженности Инна Владимировна Маслова.

 

Вопросы по теме семинара предлагаем направлять до 01.03.2021 по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или задавать по телефонам: +7 (3952) 28-93-27, +7 (3952) 28-94-10, +7 (3952) 28-93-32.

 

Участие в вебинаре по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/bank-02032021. На странице мероприятия необходимо нажать кнопку «Буду участвовать». В появившемся окне - указать имя, фамилию электронную почту и нажать «Участвовать». За сутки до начала трансляции на данный адрес придет напоминание о вебинаре. Повторное приглашение поступит за час до начала. Перейдя по указанной ссылке, можно подключиться к семинару. Обращаем внимание, что количество участников вебинара не ограничено.

 

Отдел работы с налогоплательщиками ФНС России по Иркутской области.

Контактные телефоны: 8 (3952) 28-93-83.