На прошлой неделе в городе Владивостоке состоялось одно из трех запланированных очных мероприятий полуфинала кадрового проекта Федеральной налоговой службы «Резерв руководителя», до этого два этапа состоялись в Крыму и Воронеже.

В приморском этапе приняли участие пять представителей Иркутской области: заместители начальника МИ ФНС России №12 по Иркутской области Екатерина Ермакова, МИ ФНС России №20 по Иркутской области – Виктория Исаенко, Ирина Зайцева, Елена Зеленюк и начальник отдела этой же инспекции Евгения Ходакова. До этого все они прошли оценочные мероприятия и интервью в дистанционном режиме. По результатам оценки уровня проявленных профессиональных, управленческих компетенций и лидерских качеств трое наших коллег – Ирина Зайцева,  Елена Зеленюк и Виктория Исаенко вышли в финал конкурса, который состоится в Москве. В состав экспертов конкурса входила  руководитель УФНС России по Иркутской области Татьяна Шафран. 

Цель данного проекта – поиск кандидатов для замещения должностей заместителей руководителя и руководителей региональных Управлений, основанный на отсутствии административных барьеров и прямом контакте участников конкурса с администратором и экспертами. Кандидаты в кадровый резерв (не старше 50 лет) должны иметь высшее образование и опыт работы в должности не ниже начальника отдела, знать современные цифровые технологии, достигать значимых результатов профессиональной деятельности, уметь решать сложные задачи, брать на себя ответственность и быть коммуникабельными людьми. По  результатам отборочных туров лучшие 100 участников проекта будут включены в «Резерв руководителя».

   Отдел работы с налогоплательщиками ФНС России по Иркутской области.

Контактные телефоны: 8 (3952) 28-93-83.