В рамках реализации приоритетной программы стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» УФНС России по Иркутской области проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики. Публичные слушания в 2021 году проходят в форме вебинаров.

Публичное онлайн-обсуждение на тему «Вопросы декларирования доходов от продажи имущества. Упрощенный порядок представления налоговых вычетов» состоится 5 августа 2021 года в 11.00 в УФНС России по Иркутской области. Участникам мероприятия расскажут об изменении налогового законодательства по налогу на доходы физических лиц - в части порядка исчисления налога с доходов от продажи в 2020 году недвижимого имущества и доначисления НДФЛ налоговыми органами, а также о новом упрощенном порядке получения вычетов по данному налогу. 

Подать заявку на участие в публичном обсуждении можно по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

  Отдел работы с налогоплательщиками ФНС России по Иркутской области.

Контактные телефоны: 8 (3952) 28-93-83.