До наступления нового 2021 года времени остается все меньше, а дел, с которыми нужно разделаться до конца года, все прибавляется и прибавляется. Нужно и разобраться с рабочими вопросами, и купить подарки для друзей и родных.  Выбор подарка - дело не простое. Ведь подарок должен быть и желанным, и полезным.  Журнал «Главная книга» подготовил как раз такой подарок - это новогодний Спецвыпуск обо всех изменениях-2021, которые бухгалтеру нужно учесть в своей работе.

Со следующего года вступит в силу множество налоговых, трудовых и бухгалтерских изменений. Все поправки авторы «Главной книги» собрали в спецвыпуске. Не факт, что все они коснутся именно вашей работы, но кто предупрежден, тот вооружен. Кроме того, удобная навигация спецвыпуска позволяет с легкостью найти материалы, актуальные именно для вашей компании.

Спецвыпуск размещен в разделе электронного журнала "Главная книга" на двух сайтах: https://glavkniga.ru/elver/sv и https://gk.glavkniga.ru/elver/sv.

Доступ к спецвыпуску открыт для подписчиков как электронного, так и печатного журнала «Главная книга». Подписчикам печатного ГК нужно активировать код доступа с карточки, вложенной в ГК N 1/2021.

Если у ваших клиентов еще нет подписки, всегда можно оформить демодоступ на 5 дней и ознакомиться со спецвыпуском и всеми привилегиями подписчиков.

По вопросам подписки на журнал обращаться по телефону Линии Консультаций:
(83952) 24-19-00, 24-15-06.