Выход юбилейного 500-го номера журнала «Главная книга» редакция журнала решила отметить вручением подарков самым верным подписчикам.

Условия конкурса:

Сфотографируйтесь с любым номером «Главной книги» 2000—2015 гг. выпуска и пришлите фото в редакцию. И чем номер старше, тем лучше! 

Редакция журнала «Главная книга» отберет 10 победителей с «самыми взрослыми» фото.

5 конкурсантов с наиболее ранними номерами ГК получат в подарок полугодовую подписку на электронный журнал «Главная книга» + приз от редакции! А остальные 5 участников — квартальную подписку на электронный журнал «Главная книга»!

Фотографии присылайте на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 8 марта включительно с пометкой в теме письма: «Конкурс: Верность "ГК"».  Не забудьте указать свой email, телефон для связи и почтовый адрес, чтобы редакция могла отправить вам подарок.

Итоги конкурса подведем 12 марта.

Фото не будут публиковаться без согласия автора. Они нужны как доказательство того, что вы с «Главной книгой» давно. А подарочные сертификаты на подписку будут с открытой датой, вы сможете ими воспользоваться в любое время.

По вопросам подписки на журнал обращаться по телефону Линии Консультаций:
(83952) 24-19-00, 24-15-06.